Central Asia Fashion переносится

Выставочная компания «Катэкспо» объявила о переносе международной выставки моды Central Asia Fashion, которая должна была состояться 15–17 марта в Казахстане.
Уточняется, что в связи с распространением эпидемии коронавируса правительство Республики Казахстан не дало разрешение на проведение мероприятия. Официальное письмо и информация о новых датах проведения выставки будет опубликовано на следующей неделе.
Международная выставка моды Central Asia Fashion — единственная на территории Центральной Азии профессиональная площадка для налаживания деловых связей между участниками модной индустрии (фабриками, заводами, производителями) и байерами. Русская ассоциация участников
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Офлайн для модного бренда: эксклюзив от Trend Island на BFF
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

