Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru – ключевое бизнес-событие осени для легпрома

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

15-16 ноября 2017 года в Москве пройдет 4-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru. Организатором выступает Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ).

В новом сезоне проект представит участников по четырем направлениям: «Крупносерийное производство», «Мелкосерийное производство», «Салон тканей» и «Салон комплектующих». Полный список с подробными анкетами компаний-участников уже доступен на официальном сайте платформы www.BEE-TOGETHER.ru , регистрируйтесь заранее!

Работающий формат проекта РАФИ подтвердили уже три проведенные ранее бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru, благодаря которым многие бренды и торговые сети заключили контракты о сотрудничестве с предприятиями-участниками. Поэтому число экспонентов постоянно растет: если первая платформа (в июне 2016 года) собрала 44 фабрики, то третья – 72 фабрики из 11 стран.


bee-together-2.jpg

«Хотим отметить высокий уровень организации мероприятия, – делится впечатлениями Юлия Попова, директор по развитию Дома Моды Вячеслава Зайцева. – Формат встреч очень удобен, есть возможность сразу увидеть изделия, непосредственно поговорить с производителями, обсудить детали и понять, насколько нам это интересно. Я общалась с разными фабриками, и результаты превзошли мои ожидания».

bee-together-4.jpgУчастие в нынешнем мероприятии уже подтвердили более 35 фабрик, среди них: Ярославская Трикотажная Фабрика, «Радуга», УК «Группа Компаний Евромода», Bella Collection, Kristina, «Оджи», «Кампотекс», Lemmax, Текстильная Фабрика №1, «Острая Роза», Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир», Palla, Yurma-Fashion, «Мир Кашемира», Alice street (ООО ТД «Трейд Модус») SofiLena, «Эль Маста», «Эколайф» (Россия), «Коминтерн», Oval (Беларусь), Dalatex, «Гаухар» (Казахстан), Eastman Exports Global Clothing (Индия), Snowimage (Китай) и др.

Производственные компании предлагают аутсорсинг по самым разным направлениям: верхняя, женская, мужская, детская одежда, вязаный, кроеный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, спецодежда, постельные принадлежности, обувь. Владельцы брендов, сетей и дизайнеры найдут на платформе самые актуальные и выгодные предложения по производству одежды, обуви и аксессуаров на аутсорсинге.

«Мы посещаем бизнес-платформу уже во второй раз. И у нас хорошие результаты встреч на предыдущем мероприятии, – рассказала Маргарита Зрожевская, операционный директор торговой марки Incity. – Для сезона весна-лето мы произвели в России пальто, которые успешно продались, и сделали заказ на сезон осень-зима. Это крупная для локального рынка сделка. Для Incity эти модели пальто были на самом высоком ценовом уровне, и они продались почти все по полной цене. Мы убедились, что у нас в России умеют производить достойные вещи корпусной группы (пальто, костюмы)».


bee-together-3.jpg


За подробностями обращайтесь:
Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)
Телефон: +7 (495) 626-30-10
e-mail: president@rafi.moscow
Официальный сайт мероприятия: www.bee-together.ru
Сайт ассоциации: www.rafi.moscow

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 011

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 099

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 09:06
10 319

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
10 876

На пороге цифрового мира

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
13 693

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
15 251

Гид

Апроприация
Использование в дизайне элементов чужой культуры.
Mascotte
Российский бренд обуви и одежды, принадлежит Zenden Group.
Гаравани Валентино (Garavani Valentino)
Итальянский дизайнер, основатель модного дома Valentino.
Андик Исак (Andik Isak)
Испанский предприниматель, сооснователь бренда Mango.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю