33-й выпуск Milano Unica запланирован на лето 2021

В период глубоких преобразований текстильная выставка Milano Unica фокусируется на цифровых технологиях. Учитывая текущую ситуацию с COVID-19, исполнительный комитет принял решение провести 32-ю выставку в феврале 2021 года в виртуальном формате.
«Нам очень жаль, что мы упускаем эту возможность личных встреч, — говорит Алессандро Барберис Канонико, президент Milano Unica. — Однако это осознанное вынужденное решение, принятое как следствие продолжающегося международного кризиса в области здравоохранения. По этой причине мы считаем своим долгом превратить этот трудный выбор в возможность дать место внедрению новых технологий, которые смогут использовать предприниматели и клиенты из любой точки мира».
Основываясь на опыте этого года, текстильная ярмарка продолжает инвестировать в цифровую платформу
Задача следующего выпуска — расширить возможности для бизнеса и международных отношений, ранее существовавшие только в традиционном формате, за счет цифровых технологий.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Империя быстрой моды

