Ozon проводит конкурс для молодых предпринимателей

Предприниматели в возрасте от 16 до 20 лет могут принять участие в конкурсе Ozon «20 до 20», направленном на поддержку развития бизнеса среди молодежи. Победители получат консультации по развитию бизнеса от профессионалов рынка, информационную поддержку и дополнительное продвижение бренда, а также баллы для покупок на маркетплейсе
Конкурс проходит при поддержке Агентства национального развития «Мой бизнес — мои возможности», «Росмолодежь. Предпринимай» и Ассоциации участников рынка электронной коммерции (АУРЭК). Организаторы рассчитывают привлечь внимание к молодежному предпринимательству и мотивировать молодых людей пробовать свои силы в бизнесе.
Для участия в конкурсе нужно до 20 июля опубликовать пост в любой соцсети с рассказом о себе и своем деле. Это может быть текст, видео, фото или все вместе. Важно поделиться тем, что побудило стать предпринимателем, своими успехами, достижениями и планами и добавить к посту хэштег #ozon_20до20.
Среди призов — наставничество успешных предпринимателей, 100 000 бонусов на продвижение на Ozon, реклама бренда в соцсетях на сумму до 100 000 рублей, участие в публичных проектах Ozon и партнеров компании, интервью с победителем в медиа для предпринимателей и 50 000 баллов для покупок на Ozon.
Всего в конкурсе 7 номинаций — для локальных предпринимателей, которые продвигают свой регион, город, село; для
20 заявок от самых перспективных предпринимателей попадут в финал. Их имена станут известны 30 июля. Список будет опубликован в
В роли жюри выступят предприниматели,
Награждение состоится в августе.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

