+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конференции

Круг спикеров «Секретов детского ритейла-2018»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Специализированный форум «Секреты детского ритейла», работа которого в этом году продлиться три дня, стартует 24 октября со встреч на площадках, где участников научат, как встать на полки самых крупных сетей и продемонстрируют лучшие практики магазиностроения.

В сессионные дни 25 и 26 октября, которые пройдут в стенах первого торгового вуза России – ранее Московского коммерческого института, а сегодня Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова – участников будут ждать вдохновляющие спикеры – лидеры ритейла из «Детского мира», Дочек Сыночек», Х5 Retail Group, Ашана, Магнита, Ozon, Вайлдберриз и многих других, аналитики из ведущих исследовательских компаний, ключевые эксперты по продажам в социальных сетях, внедрению CRM-технологий, открытию интернет-магазинов и инновационным технологиям торговли.

Круг спикеров форума стремительно расширяется, и организаторы спешат представить тех, кто ярко, мощно и эффективно, с точки зрения применения на практике, выступит на самом «секретном» торговом форуме. Итак, на какие вопросы участники смогут найти ответы в выступлениях спикеров:

  • Виталий Порубов, руководитель направления «Стратегия и инновации», ИТ X5 Retail Group: Как быстро перестраивать свой бизнес, чтобы удовлетворить новые потребительские ожидания?
  • Ольга Москвичева, директор по закупкам Ozon: Какие детские товары задают тренды и становятся драйверами роста?
  • Руслан Томилин, генеральный директор ООО «Арт Гамма»: Каким образом знания о внутрикатегорийных отличиях могут помочь увеличить продажи?
  • Юлия Быченко, руководитель направления исследований детских рынков Ipsos Comcon: Как расти брендам в условиях пессимистичных потребительских настроений?
  • Ольга Тесля, основатель и генеральный директор сети магазинов «Олант»: Каковы перспективы специализированного магазина в условиях развития онлайн-торговли и экспансии сетевой розниц?
  • Максим Мозговой, основатель и управляющий партнёр агентства maxmozgovoy.ru: Что такое ценность клиентской базы и как ею управлять?
  • Марина Синило, директор по работе с клиентами отдела исследований потребителей, GfK Rus: Как ценности разных поколений мам влияют на покупательское поведение?
  • Мария Ванифатова, генеральный директор The NPD Group: Как остаться «на плаву» производителям и поставщикам игрушек?

Познакомиться с полной программой форума, который пройдет 24-26 октября, можно на официальном сайте «Секретов детского ритейла»: http://retail4kids.ru/
По вопросам участия обращайтесь:
Полина Брехина: +7 964 531 35 78, welcome@acgi.ru
Эллада Саланович: +7 905 503 32 04, b2b@acgi.ru
Елена Манухина: +7 964 708 12 21, conf@acgi.ru
По партнерским возможностям к Елене Барановой: marketing@acgi.ru

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
13 688

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190

Гид

A.W.A.K.E. Mode
Британский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Лондоне.
Accra Fashion Week
Международная неделя моды.
Fusion
Прием сочетания разных стилей и эстетик, ставший популярным в 1990-х благодаря Джону Гальяно.
Au Pont Rouge
Концептуальный люксовый универмаг в Санкт-Петербурге; принадлежит ООО «АПР Ритейл Групп».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю