Wildberries запускает самовывоз из торговых точек селлеров

Российский маркетплейс Wildberries постепенно подключает партнеров к модели Click&Collect, позволяющей покупателям забирать заказы напрямую из торговых точек продавцов, сообщает New Retail.
Покупатели могут купить товар на Wildberries и забрать его в удобное время из магазина или со склада селлера. После оформления заказа продавцы самостоятельно комплектуют и подготавливают товар к выдаче. Срок сборки не должен превышать 72 часа, а период хранения может составлять от 24 часов до 30 дней.
Сейчас эта опция доступна для предпринимателей из 16 городов России, включая Москву,
«Мы видим большой потенциал в развитии этого направления и выходим на следующий этап — начинаем постепенно открывать его возможности для всех селлеров маркетплейса», — прокомментировала руководитель направления доставки силами продавца Wildberries Елизавета Шлеин.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Второй сезон: кто выживет
Какими родителями станут российские зумеры?
Очень сложный клиент


