В Санкт-Петербурге открылся универмаг Subbota

В Санкт-Петербурге открылся мультибрендовый магазин Subbota, который специализируется на одежде, обуви, украшениях и аксессуарах. Новое пространство площадью 210 кв. метров расположилось по адресу Большая Конюшенная, 10. Консультантом сделки аренды выступила компания NF Group.
Subbota — мультибрендовый магазин российских дизайнеров, эксклюзивно представляющий в
«Мы искали возможность не просто перевезти магазин, но и укрепить присутствие Subbota в самом центре города, — прокомментировала владелицы мультибренда Юлия Осипова и Юлия Большакова. — Новое пространство идеально отражает дух нашего бренда: это не просто магазин, а место встречи для всех, кто ценит стиль, локальные марки и вдохновляющее окружение. Магазин даст еще больше возможностей для диалога с аудиторией».

«Рост интереса к российским дизайнерам формирует устойчивый тренд на развитие мультибрендовых концепций, — добавила директор департамента торговой недвижимости NF Group Анна Лапченко. — Subbota точно отражает этот запрос, предлагая актуальный и разнообразный ассортимент в современном и качественном городском пространстве».

