В Москве открылся первый магазин Lee Cooper

Компания «ДжамильКо», владеющая британской торговой маркой Lee Cooper в России, открыла первый монобрендовый магазин в Москве. Пространство начало работу на первом этаже с южной стороны столичного торгового центра «Мега Белая Дача».
В магазине представлен полный ассортимент мужской и женской коллекций Lee Cooper: джинсы, повседневная одежда, обувь и аксессуары.
Как отметили представители компании, в ближайшее время планируется открытие еще одного магазина Lee Cooper в Москве на Тверской улице.

Ранее стало известно, что «ДжамильКо» закрыла мультибрендовые магазины Cyan, которые были перезапущены полтора года назад на месте монобрендов DKNY и Scotch & Soda, прекративших поставки своей продукции в РФ.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?


