+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

«Стокманн» открыл свой первый аутлет

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В Москве открылся новый аутлет-универмаг «Стокманн», ставший первым в мире магазином сети в этом формате. Ранее сообщалось, что он начнет работу в мае этого года.

Он расположен во второй очереди дисконт-центра «Орджоникидзе 11», где занимает помещение площадью 625 кв. метров. Ассортимент включает в себя коллекции предыдущих сезонов мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи, включая Love Moschino, Hugo Boss, Guess, Тommy Hilfiger, Levi's, Furla и др., а также товары для дома.

Новая галерея дисконт-центра «Орджоникидзе 11» открылась в марте 2019 года. В ней разместились более 50 магазинов известных международных и российских брендов, среди которых off-price-ритейлер Familia, а также Paolo Conte, Milavitsa, Lusio, Mag Jeans, Ferlenz, Crocs и другие. Общая площадь комплекса составляет 50 тыс. кв. метров, площадь второй очереди – около 15 тыс. кв. метров.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 078

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 2025 г. 09:46
5 351

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
13 082

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 2023 г. 09:22
43 394

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
19 021

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
28 196

Гид

Grandpa core
Ретро-стиль, переосмысливающий мужской гардероб 1940-х–1960-х.
Смена (Smena)
Российский производитель детской одежды со штаб-квартирой в Москве.
ОЛОВО
Российский бренд мужской, женской, детской одежды в спортивном стиле со штаб-квартирой в Москве.
Brioni
Итальянский люксовый бренд мужской моды со штаб-квартирой в Риме (Италия), входит в группу компаний Kering.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю