5:01 Live — серия развлекательного контента (live-выступления и записи), которая будет транслироваться в аккаунте @levis_russia в Instagram в 5:01 вечера. Так, планируются трансляции музыкальных выступлений, мастер-классов по кастомизации, лекций по стилю и истории денима.
В проекте уже приняли участие такие музыканты, как Snoop Dog, Taboo (Black Eyed Peas), Dani Leigh и другие. На текущей неделе можно будет услышать выступления российских музыкантов, исполнителей и диджеев.
О других бесплатных курсах, семинарах, книгах, подкастах и виртуальных выставках, полезных игрокам индустрии моды, читайте здесь.
О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
Французская группа, один из лидеров мировой индустрии роскоши. Штаб-квартира расположена в Париже, группа управляется материнской холдинговой компанией Groupe Artémis.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Сайт profashion.ru использует файлы cookies и сервисы сбора
технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и
улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы
автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием
«cookies» и больше не отображать это предупреждение.