+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Furla меняет логотип

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Итальянский модный дом Furla объявил о смене логотипа, назвав его данью уважения итальянской аутентичности, истории бренда и его наследию.

Для нового фирменного знака «Furla Since 1927 Italy» выбран шрифт, не имеющий расширяющихся элементов, так называемых «засечек» в конце каждой буквы – тем самым логотип отражает современный модернизм. Гладкий и более гармоничный шрифт – это прямая связь мира дизайна и искусства, которые тесно связаны с философией бренда Furla и фонда Fondazione Furla, говорят в компании.

«Замыкание логотипа еще больше увеличивает влияние истории и итальянской самобытности Furla, которая актуальна и по сей день: пространство и время слиты воедино через красоту, гармонию, мастерство, элегантность, а также инновационный дизайн. Динамичный и современный подход подчеркивает непрерывную эволюцию бренда, который всегда ориентирован на будущее, сохраняя при этом верность истокам», – заявили в пресс-службе Furla.

Новый логотип появится в рекламной кампании Furla сезона осень-зима 2019 в сентябрьских номерах журналов.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты

Страх изменил потребительские тренды, мировые ритейлеры реагируют на новый запрос.
22 июня 2026 г. 09:28
2 646

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190

Гид

Маркировка
Нанесение на продукт специальной информации, которая позволяет идентифицировать товар, отследить его происхождение и поставки.
Магнит-маркет (KazanExpress)
Российский маркетплейс с головным офисом в Иннополисе (Республика Татарстан); входит в бизнес-группу Магнит OMNI.
Вайян Арно, Мейер Себастьен (Vaillant Arnaud, Meyer Sebastien)
Французские дизайнеры, сооснователи бренда Coperni.
Gucci
Один из старейших модных домов Италии, входит в группу компаний Kering.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю