«Ситимобил», «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» вошли в состав группы RWB

Компании «Ситимобил», «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» стали частью экосистемы RWB (объединенная компания Wildberries и Russ). Решение о приобретении этих активов принято в рамках стратегии группы по развитию собственных сервисов транспортной логистики. Все необходимые юридические параметры сделки согласованы и вступили в силу.
Присоединение одних из крупнейших агрегаторов пассажирских и грузовых перевозок позволит RWB оптимизировать создание собственной
Ранее RWB объявила финансовые и операционные результаты за 2025 год. По неаудированным данным, подготовленным по МСФО, общий оборот (GMV) группы в России и других странах присутствия превысил 6,1 трлн рублей, что на 49% больше показателя 2024 года (4,1 трлн рублей).
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Что изменилось для бизнеса с 1 сентября 2026 года: главное для fashion-рынка и ритейла
По пути еврозамещения: Иран
Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе


