Сегмент чулочно-носочной продукции ищет новые возможности для восстановления

По итогам 2021 года ожидается восстановление мировой торговли чулочно-носочными изделиями, пишет сайт fashionunited.com со ссылкой на отчет Textiles Intelligence. Тем не менее, согласно прогнозу, темпы роста в будущем 2022 году останутся на низком уровне.
После падения в 2020 году на 13,7% экспорт
Увеличенные пошлины на китайскую продукцию могут привести к изменению географии поставок в пользу сотрудничества с производствами в странах с более низкими издержками — таких как Бангладеш, Индия, Индонезия, Пакистан и Вьетнам. Однако отмечается, что на данный момент эти направления не имеют достаточно сильной инфраструктуры для производства продукции такого же объема, какой могут предоставить фабрики в Китае.
В традиционных
Textile Intelligences также сообщает, что значительный рост импортных рынков ожидается в Азии, что может, в свою очередь, вызвать потрясения
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу
Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда
Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной


