Wildberries разработал приложение для покупок через СБП

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries и Банк Русский Стандарт разработали и выпустили платежное приложение Razz, которое позволяет клиентам всех банков-участников Системы быстрых платежей (СБП) оплачивать покупки с помощью QR-кодов через СБП в любых магазинах и торговых точках, где реализована такая возможность.
Приложение Razz, доступное для скачивания в App Store и Google Play, позволяет оплачивать покупку по СБП с помощью встроенного платежного средства Банка Русский Стандарт, которое можно пополнить через СБП переводом из любого
Упрощенную идентификацию для платежного средства можно пройти онлайн в приложении, не обращаясь в офис банка и не подписывая дополнительно никаких документов.
Ранее компания Wildberries стала первым ритейлером, запустившим оплату по
«Мы реализовали возможность оплаты покупок на Wildberries с помощью
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?
Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера


