+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden запустил продажи обуви к ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Официальная лицензионная коллекция обуви с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года поступила в магазины Zenden. Ее презентация состоялась сегодня, 18 апреля, во флагманской точке сети в Москве, с участием звезд российского футбола.

Коллекция включает в себя 62 наименования женской и мужской обуви, в том числе спортивные кроссовки, кеды для активного отдыха, обувь для повседневной носки и сникерсы для занятий спортом на открытом воздухе. Всего выпущено 84 тысячи пар обуви. Как рассказали в Zenden, в основу цветовой гаммы был заложен принцип «многообразия футбольных красок»: обувь получилась яркой и разнообразной.

«В нашей истории было много разных коллекций, но эта особенная, – рассказал президент и основатель Zenden Group Андрей Павлов*. – В ее создание мы вложили весь наш опыт, знания, любовь к обуви и страсть к футболу. В итоге, каждая пара получилась потрясающей: красивая, как игра профессионала на поле. Удобная, как лучшие футбольные стадионы, построенные в 11 городах к чемпионату мира. Коллекция несет в себе дух футбола и, без преувеличения, подобна великолепной команде. Для нас большая честь первыми начать продажи обуви с автографом первого российского мундиаля. Мы сделали большой футбольный праздник ближе».

Коллекция FIFA x Zenden будет представлена в специальных фирменных корнерах ЧМ-2018 в 147 магазинах сети Zenden на всей территории России. Цены стартуют от 1199 рублей.

* Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024


fifa_zenden-shoes-3.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителй на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
172

Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября

Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
1 040

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 461

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
666

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 690

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
19 078

Гид

Bursa Textile Show
Международная текстильная выставка в Бурсе.
Франчайзинг
Временная передача правообладателя товарного знака, коммерческого обозначения, технологии производства и др. в пользование своим партнерам.
Бланик Маноло (Blahnik Manolo)
Британский дизайнер обуви испанского происхождения, основатель одноименного модного дома.
O’STIN
Российский бренд одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в стиле casual со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю