+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Южная Европа оценила продукцию Pompa

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Pompa представила свою коллекцию пальто и легкой группы на крупнейшей в Южной Европе выставке Modtissimo.

Пальто Pompa изготавливаются из прекрасных шерстяных тканей: тонкорунная шерсть, кашемир, альпака, композиций из шерсти с вискозой и шелком, и при этом, благодаря инновационному материалу – мембранной ткани RaftPro, обладают характеристиками спортивной одежды известных марок: не продуваются ветром, защищают от осадков, сохраняют тепло, выводят влагу (дышащий материал).

pompa-2.JPG«Эти преимущества оценили жители юга Европы: вопреки принятому мнению, в Испании и Португалии довольно холодно и сыро зимой, пронизывающие океанские ветра. Поэтому пальто с непродуваемой мембраной, ультратонкими утеплителями и с нагревательным элементом вызвали большой интерес», - комментируют в компании.

Участие в выставке мы оцениваем как успешное: результатом стал открытие шоурума в Порту, договоренности с байерами мультибрендовых магазинов и крупных универмагов Германии, Польши, Франции, Великобритании, Испании.

И нашим дизайнерам, присутствовавшим на выставке было очень приятно признание модных профессионалов: коллекция вызвала большой интерес у студентов и преподавателей Академии Дизайна.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний