+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Юлмарт» запускает фулфилмент-направление

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Интернет-ритейлер «Юлмарт» начал открытое тестирование «логистического маркетплейса», сообщает Oborot.ru. В предварительном тестировании приняли участие две крупных компании из категорий БТиЭ и «Спорт и здоровье».

Онлайн-ритейлеры могут уже сейчас подавать заявки на подключение к маркетплейсу в разделе «Фулфилмент от Юлмарт» на сайте компании. По данным пресс-службы «Юлмарта», по состоянию на вечер 21 августа было подано 63 заявки.

«Мы планируем увеличить количество партнеров, но для нас сейчас важно увидеть все подводные камни, которые могут возникать на разных этапах сотрудничества», – рассказал директор направления «Маркетплейс» в «Юлмарт» Николас Дадиани.

Среди оказываемых «Юлмартом» услуг – размещение предложения на сайте, транспортировка, приемка и хранение товаров, доставка и выдача заказов клиентам, возвратная логистика и консалтинг. Ритейлер готов предоставить партнерам и поставщикам свои складские мощности площадью 10 тыс. кв. метров в 6 федеральных округах России. Площадка станет работать по CPA-модели, заказы будут оформляться на сайте «Юлмарта» без переходов на сайты партнерских магазинов. Комиссия за полный цикл услуг составит 17-25% в зависимости от категории товаров. Подключение магазинов пока происходит только в ручном режиме.

Отмечается, что товары партнеров будут публиковаться в каталоге «Юлмарта» наравне с его собственным ассортиментом. В дальнейшем планируется показывать покупателям товарные карточки сразу нескольких поставщиков, чтобы клиенты имели возможность выбрать оптимальные для себя условия. Принимать платежи станет «Юлмарт», он также готов взять на себя все гарантийные и прочие обязательства, включая обработку претензий покупателей.

ulmart-3.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
998

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 373

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 980

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 173

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 013

На пороге цифрового мира

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 2022 г. 09:04
15 069

Гид

Caterina Group
Российский дистрибьютор мировых брендов нижнего белья и пляжной одежды со штаб-квартирой в Москве.
LVMH Prize
Международный конкурс молодых дизайнеров одежды.
Неделя моды. Сибирь
Региональная неделя моды.
Selfridges
Британская сеть люксовых универмагов; принадлежит Central Group и Signa Holding.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю