+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Все о fashion-ритейле

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

8 и 9 декабря в отеле Palmira пройдет IX ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2016, крупнейшее профессиональное мероприятие в области ритейла модной одежды, обуви и аксессуаров.

По традиции мероприятие объединит на одной площадке более 300 лучших и успешных игроков fashion‒рынка: CEO и руководителей торговых сетей одежды, обуви и аксессуаров; первых лиц производственных компаний, дистрибьюторов, дизайнеров и профессионалов модной индустрии.

На форуме будет организована сессия коммерческих переговоров, в рамках которой производители смогут лично договориться о поставках с ключевыми федеральными, региональными и локальными сетями на уровне лиц, принимающих решения. Свое участие в сессии уже подтвердили директора по закупкам и категорийные менеджеры таких компаний, как KupiVip, Metro Cash&Carry, Wildberries, Ozon.ru, О’КЕЙ и др.

d53184f3c746fc0b621bdf1168446e15.jpg


Среди главных тем форума:

  • Перспективы легального рынка модной одежды и обуви: как будем зарабатывать дальше?
  • Мультиканальность и омниканальность: как преодолеть сложности перехода?
  • Собственная розница: опыт лидеров рынка.
  • Новый рынок потребления и новые принципы формирования предложения на модном рынке.
  • Клиентоориентированность. Как найти персональный подход к покупателю?
  • Инновационные технологии в fashion ритейле.

Ключевые спикеры: Валентин Дмитриев (Kari), Константин Надеждин (Familia), Екатерина Ножкина (Trend Island), Людмила Норсоян (Fashion Factory School), Андрей Павлов* (Zenden), Сергей Саркисов (Новард), Анна Сироткина (Baon), Елена Смородина (Розтех), Айсель Трудел (Landau Fashion Group), Михаил Уржумцев (Melon Fashion Group), Евгений Устинов (Цветной), Владимир Холязников (KupiVip), Денис Шундровский (Furla Россия).


98b549794b97761196de25d3df24a542.jpg

Производители, поставщики и представители сетей встретятся, чтобы обсудить перспективы развития легального рынка модной одежды и обуви, сложности перехода от мультиканальности к омниканальности, опыт лидеров рынка в работе с собственной розницей, клиентоориентированность и подход к покупателю, инновационные технологии в модном ритейле, изменения в рынке потребления и новые принципы формирования предложения на рынке одежды и обуви.

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите уникальную возможность расширить базу контактов и вывести бизнес на новый уровень. Воспользуйтесь промокодом FASHION PROFASHION и получите скидку 10%!

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия.

* Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 103

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 907

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
966

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
18 657

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 2022 г. 12:20
14 408

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 2021 г. 13:10
32 850

Гид

Anteater
Российский бренд стритвир-одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
ЦУМ
Российский люксовый универмаг в Москве; управляется КГ Mercury.
COS
Шведский бренд одежды со штаб-квартирой в Лондоне; входит группу H&M.
Philipp Plein
Швейцарский люксовый бренд одежды, обуви, аксессуаров, украшений, входит в Plein Group со штаб-квартирой в Лугано (Швецария).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю