+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Москве покажут благопристойную моду

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



30 мая 2018 года на самой высокой открытой смотровой площадке России и Европы пройдет показ дизайнеров Russia. Modest Fashion Week.

Команда российских дизайнеров, среди которых Елена Шипилова и Амина Шабанова (Irada), представят свои коллекции, разносторонне раскрывающие утонченность и притягательность направления Modest. Более 100 образов погрузят зрителей в мир элегантности и стиля. Представленные коллекции отображают актуальное видение благопристойной моды, столь востребованной в современном мире, которая дает возможность выглядеть стильно и гармонично без необходимости отказываться от привычной скромности тем, кто придерживается её в рамках культурных традиций или личной жизненной философии.

Modest.jpgВыбранная для показа площадка – 354-метровый небоскреб Московского международного делового центра «Москва-Сити» – места, где встречаются и успешно сотрудничают представители различных отраслей, культуры и религий, продемонстрирует возможность RMFW объединять традиции и стиль мегаполиса, востребованные дизайнерские решения и возможность соответствовать культурным нормам, выглядеть современно и благородно.

Для Russia. Modest Fashion Week это уже второй анонсирующий показ: в апреле 2018 года на неожиданной и нестандартной площадке – на территории действующего Международного аэропорта «Внуково» в Москве прошел первый официальный анонсирующий модный показ. Выбор площадки неординарный и рискованный, но это только на первый взгляд. Международный аэропорт «Внуково» – место, объединяющее традиции и инновации, людей разных национальностей, культур и конфессий, страны и континенты. И показ в формате Russia. Modest Fashion Week» органично дополнил атмосферу мультикультурности международного аэропорта «Внуково».

Официальный сайт


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний