+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Устинов развивает «Цветной»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Новым директором по развитию универмага «Цветной», а также и.о. исполнительного директора станет Евгений Устинов. Об этом сообщила девелоперская компания Rose Group, которая управляет универмагом.

«Я очень воодушевлен возможностью стать частью успешной команды с опытом создания и управления первоклассным Универмагом мирового уровня. Уверен, что у «Цветного» есть огромный потенциал по дальнейшему динамичному развитию, и в первую очередь вижу свою задачу в усилении преимуществ Универмага в части выбора ассортимента, создания уникальной среды, атмосферы и клиентского сервиса», – поделился господин Устинов.

tsvetnoy.jpgКарьера Евгения Устинова до прихода в универмаг «Цветной» включает работу по развитию таких брендов как DKNY, Juicy Couture, New Balance, Timberland, Aldo и Marc O’Polo. С 2008 по 2016 год новый директор универмага проработал на должности бренд-директора в группе компаний «ДжамильКо».

Ранее универмаг отказался от собственных закупок fashion-продукции и объявил о сдаче в аренду помещений, которые до этого занимали собственные проекты универмага. Это может быть связано с уходом из команды Петра Исаева, исполнительного директора «Цветного», который также руководил fashion-зоной универмага.



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
14 821

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 2023 г. 09:40
15 402

Гид

Expo Riva Schuh & Gardabags
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Stüssy
Американский стритвир-бренд со штаб-квартирой в г. Ирвайн (шт. Калифорния, США).
sãme studio
Российский бренд концептуальной мужской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербург.
Birkenstock
Немецкий бренд обуви со штаб-квартирой в городе Линц-ам-Рейн (Германия); принадлежит компании L Catterton.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю