+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ТРЦ «Мозаика» пополнится магазинами Kari и «Сударь»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новыми арендаторами столичного торгово-развлекательного центра «Мозаика» станут международная обувная сеть магазинов Kari и федеральный бренд магазинов мужской одежды «Сударь».

kari-2-2.jpgНовые магазины разместятся в центральной части галереи на первом этаже комплекса. Kari откроется в апреле этого года и займет помещение площадью 593 кв. метра. В ассортименте будет представлена обувь и аксессуары для всей семьи. Всего в России, Казахстане и Беларуси работает около 1000 точек сети. Открытие магазина «Сударь» в новом эко-концепте намечено уже на март, его площадь составит 335 кв. метров. Новая торговая точка станет 53-й в Москве и Московской области.

ТРЦ «Мозаика» открылся в декабре 2014 года, его общая площадь – 134 000 кв. метров, арендопригодная – 68 000 кв. метров. Зона охвата – 2,3 млн человек, ежедневно комплекс посещают 60 000 посетителей. Фешен-пул представлен такими игроками, как H&M, Mango, Gloria Jeans, LCWaikiki, Kiabi, Monki, Mario Mikke, Zenden, KupiVip.ru, Palatin и другими.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний