+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Triumph с лицом Лив Тайлер

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американская актриса Лив Тайлер стала лицом новой глобальной кампании в поддержку линейки Essence немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Кампания, ставшая продолжением глобальной кампании Find The One («Найди идеал»), стартует в магазинах Triumph по всему миру в октябре 2017. Ее автором выступил легендарный британский фотограф Джон Ранкин.

«Лив Тайлер представляет собой все, что ассоциируется с Triumph Essence – она красива, элегантна и излучает потрясающую уверенность, – комментирует бренд-директор Triumph Сьюзан Маккенна. – Будучи потрясающе женственной актрисой и матерью троих детей, Лив воплощает идеал современной женщины и является настоящим образцом для подражания. Ее естественная красота ретранслируется в нашей новой кампании Triumph Essence, и мы в восторге от нашей совместной работы».

Triumph_Liv-Tyler-2.jpgВ сезоне осень-зима в линии Essence будут представлены модели в стиле ар-нуво из мягкого плиcсированного тюля, тончайшего кружева и роскошного шелкового атласа.

Компания Triumph основана в 1886 году и является одним из мировых лидеров на рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды. Сеть магазинов насчитывает более 2000 точек в 120 странах мира.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний