+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открылся в Брянске и Нижнем Новгороде

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Немецкий бренд одежды Tom Tailor запустил новые магазины в Брянске и Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба компании.

Собственная торговая точка в нижегородском ТРЦ «Мега» стала первым магазином сети в городе. На площади 205 кв.м. представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом Tom Tailor.

«Мы продолжаем экспансию на территории России, расширяя собственную розницу, – говорит София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России. – Только за прошедший месяц мы открыли магазины в Екатеринбурге и Новосибирске. Появление Tom Tailor в столице Приволжского федерального округа в одном из крупнейших торговых центров города подтверждает активное развитие компании, успешность международного бренда Tom Tailor».

В Брянске запущена франчайзинговая торговая точка площадью 140 кв. метров, она разместилась в ТЦ «Аэропарк». Таким образом, сегодня сеть Tom Tailor в России и СНГ насчитывает 50 собственных и 68 франчайзинговых магазинов. Продукция бренда также представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году.


IMGL0180.JPG


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 999

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 811

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 2025 г. 01:44
140 726

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
25 909

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 465

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
24 668

Гид

Burberry
Британский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Лондоне.
Шанель Габриэль (Коко) (Chanel Gabrielle «Coco»)
Французский дизайнер, основатель модного дома Chanel, один из самых влиятельных модельеров XX века; произвела революцию в моде, введя принцип «роскошной простоты».
Бин Джеффри (Beene Geoffrey)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Alexander McQueen
Британский люксовый дом моды со штаб-квартирой в Лондоне; принадлежит Kering.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю