+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открыл магазин в России и на Украине

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Tom Tailor сообщил об открытии двух новых франчайзинговых магазинов: в Ухте (Республика Коми) и городе Ровно (Украина).

Точка в Ухте стала второй по счету в Республике Коми, первая расположена в Сыктывкаре. Магазин площадью 160 кв. метров расположился в ТРЦ «Ярмарка». В нем представлены коллекции мужской и женской одежды брендов Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

В Ровно открылся магазин площадью 120 кв. метров в ТРЦ «Экватор». Ассортимент представлен коллекцией мужской и женской одежды Tom Tailor. Сегодня на территории Украины работают 8 партнерских магазинов ритейлера.

Таким образом, общее количество франчайзинговых магазинов Tom Tailor на территории России и СНГ сейчас составляет 71 в 62 городах России и СНГ. Сеть собственных точек насчитывает 59 магазинов в 17 городах по всей России.

Напомним, что в прошлом месяце в столичном торгово-развлекательном центре «Охотный ряд» открылся магазин Tom Tailor в новой концепции, позволяющей увеличить вместимость торгового зала и нарастить оборот ритейлера.


Tom-Tailor.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний