+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Танцы со звездами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Cпортивный бренд Puma подписал контракт c нью-йоркской балетной труппой New York City Ballet (NYCB), став официальным техническим партнером одной из всемирно известных танцевальных команд. В рамках сотрудничества бренд обеспечит труппу экипировкой, предназначенной для репетиций, а также спортивной одеждой и обувью. 

В силу контракт вступает с октября 2016 года. Танцоры NYCB примут участие в съемках имиджевых и маркетинговых кампаний Puma, главным акцентом в которых будут женщины спорта и культуры, сообщает пресс-служба спортивного бренда. Со своей стороны, Puma поддержит ключевые инициативы балетной труппы, такие как образование в рамках NYCB, повышение узнаваемости труппы и  программа охраны и укрепления здоровья артисток. 

Training_NYC Ballet.jpg«Мы гордимся тем, что мы стали официальным партнером такой престижной и культовой танцевальной организации как New York City Ballet, – прокомментировал Адам Петрик, глобальный бренд- и маркетинг-директор Puma. – Артисты балетной труппы обладают высоким уровнем дисциплины и мастерства и отражают то, какой Puma видит современную женщину – смелой, уверенной в себе, целеустремленной и радостной. Наш альянс с NYCB станет еще одним шагом на пути развития женской категории продуктов Puma в рамках увлекательных и вдохновляющих областей».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний