Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. Episodes

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Episodes – зарегистрированная торговая марка, созданная ведущими белорусскими производителями женской одежды с более чем двадцатилетним успешным опытом работы в сфере модной индустрии.

Одежда Episodes – это преимущество закрытого, элитного бренда, доступное каждому. В нашей компании работает три независимых команды дизайнеров, модельеров, конструкторов, технологов – сложение их усилий позволяет гарантировать более 500 неповторимых моделей за сезон и постоянное обновление ассортимента. Episodes предлагает широкий размерный ряд (р.42-62) в сочетании с высочайшим качеством и собственным стилем.

Бренд Episodes предлагает коллекции Spring-summer, Autumn-winter и Elegant. В коллекциях более 500 моделей одежды, в том числе платья, блузы, юбки, брюки, накидки, жилеты, жакеты, туники, костюмы, пальто, куртки, плащи. В производстве используются только лучшие материалы. Вся продукция проходит строжайший контроль качества. Целевая аудитория бренда – девушки и женщины, возраст 20-35 и 35-50+. Российский размерный ряд: 42-60+.


Episodes-5.jpg

Сотрудничество с брендом Episodes:

  • Гибкие условия сотрудничества – условия по минимальной сумме заказа и оплате определяются индивидуально. Закупка по ценам производителя.
  • Для постоянных партнеров предусмотрена программа лояльности, включающая в себя гибкую систему скидок, ежедневную поддержку персонального менеджера, приоритетную обработку заказов и многое другое.
  • Широкий размерный ряд от 42 до 60+ (российский размер).
  • Оперативные поставки и высочайшее качество продукции.
  • Модели-бестселлеры, всегда узнаваемы и актуальны. В каждой коллекции присутствует не менее трех направлений – fashion, casual, classic.
  • Возможность самостоятельно формировать модельный ряд и размерный ряд. Отсутствие обязательств по выкупу полного размерного ряда.
  • Возможность индивидуальной доставки любого изделия со склада производителя для вашего розничного клиента.
  • Франчайзинг и оптовые закупки для моно- и мультибрендовых магазинов в России, странах СНГ и Европы.
Episodes-7.jpg

Также приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов и дилеров! Преимущества дилерства Episodes:

  • Отгрузка напрямую с собственных производств или склада, полный контроль качества продукции на всех этапах производства.
  • Оперативные поставки, самостоятельное формирование модельного и размерного ряда.
  • Сезонные скидки и приоритетная обработка заказов персональным менеджером.
  • Возможность предоставления эксклюзива на локальной территории продаж.
  • Компания четко выполняет все обязательства перед партнерами по поставкам и может в короткие сроки выполнять допоставки и отшивать дозаказы.


Контакты:
Адрес: Республика Беларусь, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, д. 9.
Телефон: +375 (44) 558 68 88, +7 (499) 346 88 83
Viber, WhatsApp: +375(44)5586888
E-mail: info@episodesshop.com
Сайт: https://episodesshop.com
Instagram


epi.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 09:20
879

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 01:44
26 762

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
14 431

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 08:30
16 219

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
14 039

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
16 402

Гид

Трудел Айсель
Российский предприниматель, основатель Aizel Group.
TO BE BLOSSOM
Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Дольче Доменико (Dolce Domenico), Габбана Стефано (Gabbana Stefano)
Итальянские дизайнеры, сооснователи модного дома Dolce & Gabbana.
Адмиралтейская игла
Международный конкурс молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю