+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Спортмастер» открылся в «Мозаике»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый магазин «Спортмастер» площадью 3000 кв. метров заработал в июне в торгово-развлекательном центре «Мозаика», Москва.

Как отметили в пресс-службе ТРЦ, ритейлер занимает одну из лидирующих позиций на рынке спорттоваров с точки зрения способности привлечения и удержания покупателей.

«Спортмастер» располагает широким ассортиментом, в том числе продукцией собственных бюджетных торговых марок. В магазине представлена спортивная одежда и обувь для взрослых и детей, а также специализированные товары для спорта, отдыха, туризма, спортивное оборудование и тренажеры. В магазине активно работают программы лояльности, позволяющие покупателям получать клубные карты с различными бонусными скидками и подарками.

По информации компании, «Спортмастер» занимает первое место в России и странах Восточной Европы среди мировых розничных спортивных сетей. Ежегодно магазины сети посещают более 200 миллионов человек.

ТРЦ «Мозаика» открылся в декабре 2014 года, его общая площадь – 134 000 кв. метров, арендопригодная – 68 000 кв. метров. Зона охвата – 2,3 млн человек, ежедневно комплекс посещают 60 000 посетителей. Фешен-пул представлен такими игроками, как H&M, Gloria Jeans, LCWaikiki, Kiabi, Monki, Mario Mikke, Zenden, KupiVip.ru, Palatin и другими.


sportmaster-Mozaika-mall.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний