+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Shoesstar – Caspian впервые открывает свои двери в Баку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 23 по 25 сентября 2017 года в столице Азербайджана Баку состоится новая Международная выставка обуви и кожгалантереи Shoesstar. Она пройдет в Baku Expo Centre, по адресу: г. Баку, ул. Алиева, 515. Мероприятие проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Азербайджана.

Цель новой Международной выставки обуви и кожгалантереи Shoesstar – познакомить владельцев обувных магазинов, точек продаж и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи сезона весна-лето 2018, с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 10 стран мира, более 30 торговых марок.

На выставку приглашаются все обувщики из Республики Азербайджан, Грузии и Ирана. В течение трех дней город Баку будет обувной витриной Каспия.

Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: Marco Tozzi, Tamaris, Caprice, Ara, Jenny, Flioraj, Romika, Inblu, Vita, Betsy, Crosby, De Arro, Ассоциация кожевенно-обувных предприятий Узбекистана «Узбекчармпойабзали», Glamour, Beppi, XTI, Carmella, Refresh, Bass D, Analpa, Keddo и другие.

В программе выставки предусмотрены:

  • красочное дефиле обувных новинок в первый день проведения выставки с модными дизайнерами из Азербайджана и Грузии;
  • обучающий семинар-практикум от Людмилы Поповой, директора таможенной компании PLM на тему: «Правила ввоза и вывоза импортной продукции на территории Азербайджана. Как делать правильно и при этом не переплачивать».

Приглашаем на закуп всех обувных байеров из Республики Азербайджан, Грузии и Республики Иран!

Контакты:
8-800-234-33-63
www.shoesstar.ru


shoesstar.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний