+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Shoesstar – Caspian впервые открывает свои двери в Баку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


С 23 по 25 сентября 2017 года в столице Азербайджана Баку состоится новая Международная выставка обуви и кожгалантереи Shoesstar. Она пройдет в Baku Expo Centre, по адресу: г. Баку, ул. Алиева, 515. Мероприятие проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Азербайджана.

Цель новой Международной выставки обуви и кожгалантереи Shoesstar – познакомить владельцев обувных магазинов, точек продаж и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи сезона весна-лето 2018, с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 10 стран мира, более 30 торговых марок.

На выставку приглашаются все обувщики из Республики Азербайджан, Грузии и Ирана. В течение трех дней город Баку будет обувной витриной Каспия.

Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: Marco Tozzi, Tamaris, Caprice, Ara, Jenny, Flioraj, Romika, Inblu, Vita, Betsy, Crosby, De Arro, Ассоциация кожевенно-обувных предприятий Узбекистана «Узбекчармпойабзали», Glamour, Beppi, XTI, Carmella, Refresh, Bass D, Analpa, Keddo и другие.

В программе выставки предусмотрены:

  • красочное дефиле обувных новинок в первый день проведения выставки с модными дизайнерами из Азербайджана и Грузии;
  • обучающий семинар-практикум от Людмилы Поповой, директора таможенной компании PLM на тему: «Правила ввоза и вывоза импортной продукции на территории Азербайджана. Как делать правильно и при этом не переплачивать».

Приглашаем на закуп всех обувных байеров из Республики Азербайджан, Грузии и Республики Иран!

Контакты:
8-800-234-33-63
www.shoesstar.ru


shoesstar.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 445

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
13 688

Гид

Oniverse Group (ex Calzedonia Group)
Итальянская группа компаний, владеющая брендами одежды и нижнего белья Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, Falconeri, Intimissimi Uomo, Atelier Emé, Antonio Marras, Signorvino, со штаб-квартирой в Доссобуоно (Италия).
Caruso
Итальянский премиальный бренд мужской одежды и аксессуаров, принадлежит Lanvin Group.
Cepheya
Российский бренд женской трикотажной одежды, принадлежит компании «Жакот» со штаб-квартирой в Москве.
Sorelle Era
Российский бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю