+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Sarabanda: удобство и практичность в оригинальном дизайне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Шоу-рум MinRus представляет коллекцию итальянского бренда детской одежды Sarabanda сезона осень-зима 2017.

Линейка одежды для девочек представлена четырьмя коллекциями. Стиль американских студентов выражен в коллекции Back to School, выполненной в синем, вишнево-красном, белом цветах и в сером меланже. В нее вошли как оверсайз толстовка и куртка-бомбер, так и трикотажные костюмы в синюю и белую полоску. Коллекция Preppy in Black выполнена в урбанистическом стиле, в духе рок-шик. Цветовая палитра – сочетание черно-белого с ноткой горчично-желтого цвета. Luxury Winter – это элегантная линия одежды, вдохновленная сложными узорами, придающими очарование. Выполнена в оттенках серого и белого с вкраплениями золота и серебра. Тема милитари в современной интерпретации нашла отражение в коллекции Urban Military Style, она идеально подходит для повседневной носки. Доминируют черный, серый, красный и темно-зеленый цвета, с добавлением золота и меди.

sarabanda-girls.jpg

В линейку для мальчиков также вошли четыре коллекции. Back to School выполнена в студенческом стиле. Современный микс одежды отличается сочетанием денима и горчично-желтого во всей линейке. В коллекции Preppy in black, выполненной в рок-стиле во вкусе минимализма, преобладают черный и белый цвета, с добавлением красного. Винтажный лук по-новому позволит создать коллекция элегантной одежды Hipster culture. Используются запылённые тона, синего и серого с добавлением горчичного. Urban Military Style предлагает модный и современный стиль. Светлые и темные оттенки серого дополнены зеленым милитари. Включает в себя вязаный свитер с дырками, кофты нестандартного кроя, парки, брюки-карго, рваные штаны и камуфляжный принт.

sarabanda-boys.jpg

Коллекция Minibanda посвящена детям младшей возрастной группы 0-24 месяца. Включает в себя превосходную одежду для повседневной носки и для особых случаев. Изготовлена из теплых и комфортных материалов.

Шоу-рум MinRus также открыл заказ новой коллекции Sarabanda весна-лето 2018.

Контакты для записи:
sales@minrus.ru
sales2@minrus.ru
sales3@minrus.ru
+7 (495) 626-46-45

Адрес шоу-рума:
MinRus show-room
Пресненская наб., 12, 23 этаж,
ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Башня Федерации»


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний