+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сара Джессика Паркер открывает свой первый магазин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американская актриса Сара Джессика Паркер открывает первый собственный бутик одежды и обуви. Он расположится вблизи Вашингтона, в новом люксовом торговом центре MGM National Harbor.

Принадлежащий актрисе бренд, созданный при поддержке генерального директора Manolo Blahnik Джорджа Малкмуса, ранее был доступен только в мультибрендовых магазинах, таких как Bloomingdale's, Net-a-Porter и Nordstrom.

В новом магазине будет представлена коллекция коллекция обувного бренда SJP, запущенная в сентябре этого года линейка платьев Little Black Dresses, сумки, аксессуары и другие товары.

sjp.jpg«Открытие собственного магазина – давняя мечта, к которой мы целенаправленно шли, и мы считаем, что это честь – реализовать ее при поддержке наших блестящих партнеров из MGM Resorts», – отметила Сара-Джессика Паркер. Она также рассказала, что участвовала во всех этапах запуска магазина, начиная с планировки и строительства и заканчивая его дизайном.

Официальное открытие бутика состоится 9 декабря. Как сообщает New York Post, новые магазины Паркер могут также появиться в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 325

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
2 118

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 2023 г. 09:20
22 255

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 405

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 2021 г. 22:33
17 287

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 2021 г. 13:10
32 931

Гид

Coquette Aesthetic (coquettecore)
Кокетливый стиль в современной женской моде.
Chapeau
Международная выставка головных уборов и аксессуаров.
Эконика (Ekonika)
Российский производитель и ритейлер обуви под брендами Ekonika, Ekonika Premium, Portal со штаб-квартирой в Москве; входит в ГК «Новард».
LPP Group
Польская группа компаний со штаб-квартирой в Гданьске (Польша), владеет брендами Reserved, House, Cropp, Mohito, Sinsay.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю