+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Самый главный «Детский мир»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

На Воздвиженке состоялся запуск флагманского магазина детского ритейлера. «Детский мир» занял два этажа торгово-офисного центра, построенного на месте разрушенного Военторга. Общая площадь мультибренда достигает 7 000 кв. метров.

По словам генерального директора компании Владимира Чирахова, в создании флагмана на Воздвиженке приняли участие ведущие международные и российские компании. На торжественной церемонии открытия магазина присутствовали: председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, топ-менеджеры крупнейших компаний Lego, Hasbro, Mattel, Disney, Sony и другие.

DetMir.jpg

Концепция «магазин для детей» – основная идея флагмана, которая предусматривает различные развлекательные зоны для маленьких покупателей. Помимо торговых секций с продукцией брендов, здесь представлены: мини-кинотеатр, стенды с видео-приставками, гоночными трассами для радиоуправляемых моделей, капитанский мостик со штурвалом и другие аттракционы.

Ассортимент нового магазина насчитывает больше 30 тысяч товаров. С помощью системы освещения торговых залов можно изменять сценарии света и таким образом привлекать внимание покупателей к новинкам, промо-стендам и акциям.

Напомним, что помещение с атриумом и эффектной лестницей ГК «Детский мир» арендовала у нынешнего владельца здания – компании ОАО «Торговый дом ЦВУМ». Удачное расположение в центре столицы дополняется паркингом (один этаж) на пятиэтажной подземной парковке офисного центра.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний