+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Rixos объединяет премиальный отдых с шопингом

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Более 100 магазинов известных международных брендов встретят покупателей на территории принадлежащего сети премиальных отелей Rixos тематического парка The Land of Legends в Анталии, Турция.

Модные магазины объединены в торговую зону Shopping Avenue, выполненную в венецианском стиле – с каналом и возвышающейся над ним башней. В числе операторов – бренды Colin’s, Gant, Flo, LC Waikiki, Lacoste, LTB Jeans, Samsonite, Roberto Bravo и многие другие.

Shopping-Avenue-2.jpgНа днях в Москве, ресторане «Siberia», состоялась торжественная презентация летнего сезона от сети премиальных отелей Rixos, которую посетили представители российских деловых кругов, шоу-бизнеса и медиа – всего около 250 VIP-гостей.

«Мы благодарны российским туристам за то, что они выбирают Rixos, – отметил председатель правления Rixos Hotels Феттах Таминджи. – Ваше признание вдохновляет нас открывать новые объекты, развивать концепции и внедрять существенные инновации для вашего незабываемого отдыха. В этом году мы открываем новый роскошный отель в Абу-Даби. Мы также продолжаем развивать The Land of Legends как уникальный тематический парк развлечений для людей всех возрастов – в новом сезоне гостей ждет еще больше захватывающих аттракционов и торговая авеню, где будут представлены более ста мировых брендов. Единственное, что остается неизменным в Rixos, – это традиционное турецкое гостеприимство, которое разделяют все 10 тысяч наших сотрудников во всех отелях сети».

Кроме того, с 28 апреля по 5 мая, в одном из отелей сети – Rixos Sungate в Кемере, Турция, – пройдет музыкальный фестиваль May Fest 2018. Его участниками станут следующие исполнители и коллективы: Ханна, Doni, Время и Стекло, ВИА Гра, Егор Крид, Serebro, Мот, Тимати. Все концерты являются бесплатными для гостей отеля.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний