+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Приглашаем на Дни моды Туниса в России!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



23-24 апреля 2018 года в Москве впервые пройдут Дни моды Туниса в России, организованное Тунисским центром содействия экспорту CEPEX и издательством PROfashion.

На встречи с потенциальными заказчиками приезжает 10 тунисских компаний из различных городов Туниса (Корба, Сус, Махдия, Ла Шебба, Сфакс, Бежа и др.), которые представят российским компаниям свою продукцию и услуги по аутсорсингу.

Российские компании смогут ознакомиться с ассортиментом следующих направлений: верхняя, джинсовая, спортивная, мужская, женская, детская одежда, аксессуары, нижнее, корсетное, домашнее белье, купальники, корпоративная и специальная одежда.

Регистрация доступна по ссылке

23 апреля в 10.00 пройдет официальное открытие Дней моды Туниса в России. Приглашенный гость: Чрезвычайный и полномочный посол Туниса в России Мохамед Али Шихи.

10.00-11.00 пройдет конференция по возможностям и выходу Тунисских текстильных компаний в Россию.

К обсуждению приглашены:

  • Алексей Чернышев, логистическая компания AKFA,
  • Слим Яхья, Тунисский центр содействия экспорту CEPEX,
  • Галина Кузнецова, редактор журнала PROfashion,
  • Олеся Орлова, генеральный директор PROfashion.


Мероприятие состоится в московском отеле «Рэдиссон Славянская» по адресу: площадь Европы, 2. В течение двух дней ожидается 14 часов интенсивной работы, более 50 бизнес-встреч. По данным организаторов, на 20 апреля 2018 года более 60 российских компаний в Москве и Санкт-Петербурге уже записались на встречи.

26-27 апреля тунисские компании поедут на B2B-переговоры в Санкт-Петербург (Grand Hotel Emerald, Суворовский пр., 18), где представят петербургской аудитории свою продукцию и услуги по аутсорсингу.

tun-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний