+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ppep. и baronia покажут новые коллекции в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Марки женской одежды ppep. и Baronia немецкой компании Zwei M приглашают байеров ознакомиться с новыми коллекциями осень-зима 2019/20 на выставке CPM в Москве, а также в московском шоу-руме.

Ppep. представит коллекции брюк и трикотажа, отличающиеся разнообразием моделей, красивыми деталями, новыми силуэтами брюк, совершенными тканями, тщательно продуманной внутренней отделкой и со вкусом подобранными аксессуарами.

Деним остается в тренде и будет представлен со сдержанными украшениями, следами «интеллегентной» потертости, также остается в моде и темный благородный женственный деним. Впервые марка предложит супер-зимний деним, очень теплый и мягкий.

Zwei-M-450.jpgВ новой осенне-зимней коллекции заметно преобладание «бизнес»-брюк, классических моделей из тканей последних новинок, а также уже полюбившиеся модели, объединяющие спортивное и классическое направления. Здесь представлены брюки из мягкой ткани с утепленной изнаночной стороной. Силуэты найдутся на любой вкус – узкие и прямые, широкие Марлен, кюлоты, расклешенные из 1970-х, бойфренды, брюки-сигареты, классические модели.

К уже хорошо зарекомендовавшим себя посадкам Gina, Elisa, Clara разработаны новые комфортные высокие посадки – Tizia, Ornella, Kelly. Не пропустите новую модель Queen – высокая посадка с эффектом стройной талии. Размерный ряд: 34-50 (немецкая шкала). Средняя цена брюк – 28-32 евро.

Новая коллекция Baronia приятно удивит своим шиком, лаконичностью, сочетанием спорта и классики, модными деталями и ностальгическими нотками. Стильные цвета, однотонные и с принтами, гладкие и структурные ткани, двусторонние куртки и пальто в новой коллекции, стройные силуэты и комфортные лекала отличают куртки и пальто марки baronia. Бренд использует современные материалы, утеплитель эко-пух, натуральный пух или синтепон, разнообразную палитру цветов. Размерный ряд: 34-54 (немецкая шкала).

baronia-pepp-logo.jpgКонтакты: 

Наталия Лапичева
+49 171 4393308
n.lapicheva@zwei-m.fashion
verkauf@zwei-m.fashion
info@zwei-m.fashion

Выставка CPM Москва

25-28 февраля 2019 г.
Павильон Форум
Стенд FO E 23

Шоу-Рум в Москве:

БЦ «Вика»
2-й Хорошевский пр. 9/2
123007 Москва
Тел.: 8 965 444 75 75
Тел.: 8 903 772 90 72

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний