+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Philipp Plein и Billionaire пополнили галерею Dubai Mall

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В марте 2018 года в крупнейшем в мире торговом центре Dubai Mall в Дубае, ОАЭ, состоялось открытие новых бутиков Philipp Plein и Billionaire.

Philipp Plein занял помещение площадью 190 кв. метров, где представил полный ассортимент мужской, женской и детской коллекций одежды и аксессуаров. Дизайн бутика разработан совместно с итальянской архитектурной фирмой CLS. В интерьере черно-белой расцветки нашли место все неотъемлемые атрибуты концепции Philipp Plein – витрины со знаковыми сверкающими черепами, логотип бренда на элементах мебели, тонированные стекла и мраморные изображения. Пространство нового магазина разделено двумя зеркальными примерочными в виде культового шестиугольника – как на логотипе бренда. Зону детских товаров украсили плюшевые медведи, усыпанные кристаллами Swarovski.


PP_Dubai.jpg

Над дизайном бутика Billionaire также поработала компания CLS. Торговое пространство вдохновлено Нью-Йоркскими небоскребами начала 20-х годов — символами богатства и роскоши индустриальной эпохи. Светильники, ковры, стены и ручки дверей магазина украшены крупными монетами с изображением бренда. Зона витрин отделена от зала, где представлена коллекция и VIP-комнаты, золотыми воротами. У входа в бутик установлена большая статуя льва на красном пьедестале из мрамора Леванто и сияющий логотип бренда. В новом магазине представлен полный ассортимент бренда, включая детские товары. Их зона оформлена в светлых тонах с использованием мини-версий золотых деталей, что дает яркий контраст с темной цветовой гаммой остального пространства.


BILLIONAIRE_Dubai.jpg

Напомним, что в минувшем месяце в торговом комплексе Dubai Mall открылся новый отдел Fashion Avenue площадью около 93 тыс. кв. метров. Он собрал около 150 роскошных марок, включая Gucci, Dolce & Gabbana, Hermes, Rolex, Cartier, Burberry, Cartier, Ralph Lauren, Alexander McQueen, Bottega Veneta, Aquazzura и др. Новый отдел укрепляет позиции ТРЦ Dubai Mall как самого большого и самого посещаемого в мире торгового комплекса – в 2017 году в нем побывало порядка 80 млн человек. Общая площадь Dubai Mall составляет порядка 1,2 млн кв. метров.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний