+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Отремонтировать «Дружбу»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Реконструкцию столичного торгового дома «Дружба» на Новослободской улице запланировали на 2016 год. Информация поступила от представителей Москомстройинвеста.

timofeev.jpgПо словам Константина Тимофеева (председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства) проект реконструкции «Дружбы» уже согласован с китайскими инвесторами, которым и принадлежит объект.

«Они думают о том, чтобы закрыть вообще этот торговый центр и провести реконструкцию и открыться через год. Такое ответственное решение, получается, приведет к недополучению годовой арендной платы, - говорит Тимофеев. – Они планируют уже в будущем году начать эту реконструкцию». Из интервью Агентству городских новостей «Москва».

Sportmaster_druzhba_td.jpgТорговый дом «Дружба» расположен в северной части ЦАО по адресу: Новослободская улица, 4. Объект действует с 2000 года. ТД – один из первых таких исторических объектов на Новослободской, который выкупили китайцы, говорит господин Тимофеев.

На площадях «Дружба» представлено более 70 розничных операторов, в том числе fashion-ритейлеры. Самые крупные из них: «Холдин-Центр», OGGI, «Спортмастер», Adidas, O’STIN, Domani, Acoola kids, Valtera и многие другие.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний