+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новые локации Bread & Butter

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкая выставка Bread & Butter обзаведется новыми площадками для проведения трейд-шоу. Зимняя сессия локализуется в Испании. В сентябре Bread & Butter пройдет в Южной Корее.
Организаторы выставки джинсовой и спортивной одежды Bread & Butter, завершающейся сегодня, 10 июля, в Берлине объявляют о решении возобновить традицию проведения зимнего салона в Барселоне. Так, с 8 по 10 января 2015 года крупнейший европейский салон sportswear-брендов состоится в столице Каталонии. Напомним, что мероприятие ежегодно с 2005 по 2007 год проводилось именно здесь. Летняя же сессия Bread & Butter, как и прежде, будет проходить в Берлине.
Толчком к принятию решения о переносе зимней Bread & Butter в Испанию мог стать успех другой выставки – Denim by Première Vision, ранее проводившейся в Париже, а в этом году – также в Барселоне.

BB1.jpg

На этом обновления в организации Bread & Butter не заканчиваются: осенью выставка придет в Азию. С 3 по 5 сентября 2015 года событие соберет посетителей в Сеуле. Основатель выставки Карл-Хайнц Мюллер считает столицу Южной Кореи – удачной площадкой для Bread & Butter. По его словам здесь «очень молодая, прогрессивная, голодная, независимая уличная жизнь, и в этом настоящая сила».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний