Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Не пропустите cаммит Retail Business Russia 2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



13-14 сентября в Москве состоится саммит Retail Business Russia 2018. Событие для тех, кто видит перемены в рознице и хочет меняться с умом!

Fashion-ритейл знает об этом не понаслышке. Изменения поведенческой модели покупателя проявились тут едва ли не в первую очередь, предъявляя все новые и новые требования, заставляя пробовать, рисковать и идти вперед. Персонализация, омниканальность, retailtainment, промо – Fashion уже дышит этим.

Как сохранить идентичность в мире постоянных изменений? Спросим у того, кто знает наверняка:

  • Тихон Смыков, генеральный директор, Inventive Retail Group,
  • Флориан Янсен, CEO, Lamoda,
  • Ксения Рясова, CEO, Finn Flare,
  • Дмитрий Подолинский, директор по маркетингу, «Рив Гош»,
  • Владислав Бакальчук, cовладелец, Wildberries,
  • Алексей Перфилов, директор по технологиям, «Л'Этуаль»,
  • Мария Голенкова, директор по маркетингу, Inventive Retail Group и многие другие.


Retail Business Russia 2018 – не только яркая и полезная деловая программа! Внутри мероприятия также:

1) Ежегодная премия Retail Business Russia Awards. Торжественное вручение премий лучшим из лучших пройдет в рамках традиционного гала-ужина. Когда галстуки уже чуть расслаблены и вокруг тебя – люди, а не только компании и должности. 

2) Деловая экскурсия на Даниловский Рынок, Оптоклуб «Ряды» в Мытищах и новейший склад Wildberries в Подольске. Субботнее мероприятие для самых любознательных. Всегда интересно и познавательно!

3) Уже почти традиционное барбекю-шоу. Лучший способ проводить лето – с запахом костра и стейком на гриле.

Регистрация на форум. Дарим скидку 10% по промокоду ProFashion10.


RBR18-3.JPG


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
29 243

Мастера кружева о современном развитии ремесла и его целевой аудитории

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
16 410

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
13 871

Как спланировать маркетинговый бюджет

Как спланировать маркетинговый бюджет? Многие руководители компаний все еще не готовы ответить на этот вопрос. Пора расставить точки над «i».
3 мая 22:14
25 735

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
25 387

С чужого плеча. Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
16 055

Гид

ARGO-CLASSIC
Российский бренд одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Anna Sui
Американский бренд одежды, парфюмерии, косметики и аксессуаров со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит компании Anna Sui Corporation.
LC Waikiki
Турецкий ритейлер-производитель доступной одежды для всей семьи со штаб-квартирой в Стамбуле, принадлежит Taha Group.
New Look
Элегантный и романтичный стиль в женской моде, созданный дизайнером Кристианом Диором.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю