+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мультибренд нестандартных размеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В торговом центре Lotte Plaza открылся магазин Small & Tall. Торговая площадка с уникальной концепцией, предлагающая одежду и обувь для высоких мужчин и миниатюрных женщин, стала первой подобной в Москве.
Магазин Small & Tall представляет продукцию более чем 30 модных марок со всего мира, часть из них эксклюзивно представлена в столице. В портфеле компании: Bugatti, Eterna, Pierre Cardin, Camel Active, GAS, Atelier Torino, Digel, Adrianna Pappel, Basiх, Peter Gribby, Sofia Zharova и другие. Кроме того, в магазине представлен private label Small & Tall (женская коллекция).

Small&Tall (3).jpg

Ассортимент торговой точки включает одежду для работы в деловом стиле и smart casual, а также для особых случаев: вечерние платья и смокинги. Ценник за мужской костюм не превышает 35 тысяч рублей, повседневные женские платья стоят от 5 до 9 тысяч, вечерние туалеты – до 20 тысяч рублей.
Полный каталог одежды, представленной в оффлайне, доступен с октября на сайте магазина. В ближайших планах создателей Small & Tall – запуск торговой площадки в интернете.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний