Mothercare откроется в Мытищах

Новая точка сети магазинов товаров для мам и детей Mothercare начнет работу в торгово-развлекательном центре «Красный Кит» в Мытищах.
Ритейлер займет помещение площадью 270 кв. метров на третьем этаже комплекса, где расположены детский развлекательный центр, магазины других детских операторов, включая «Детский мир», Sweet Berry, Gulliver, Acoola, «Шалуны» и др., а также кинотеатр и фудкорт.
ТРЦ «Красный Кит» открылся в Мытищах в апреле 2006 года и расположен на одной из самых оживленных площадей города, поблизости от вокзала и автовокзала. В ноябре 2014-го состоялся запуск второй очереди. Общая площадь четырехэтажного комплекса составляет 155 тыс. кв. метров, арендопригодная – 69 тыс. кв. метров. В настоящее время в ТРЦ проводится реконцепция, в результате которой увеличится число международных операторов, будет расширена ресторанная и зона фуд-корта. Также предусмотрена новая концепция зонирования операторов в соответствии с сегментами.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров