+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модный блеск

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 20 по 23 сентября в Москве, в ВК «Гостиный Двор», прошёл с большим успехом международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и аксессуары. Осень 2016» - «Fashion Jewellery».

«Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - единственная специализированная выставка модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе! Выставка является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Fashion-Jewellery-3.jpgВыставка «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» проводится два раза в год, в марте и сентябре, одновременно с выставкой «Подарки». В объединённом выставочном осеннем проекте приняли участие авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран как: Германия, Бельгия, Италия, Сербия, Израиль, Китай, Индия, Афганистан, Армения, Республика Беларусь.

Выставку посетили 29673 специалиста: байеры, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, торговых центров, интернет магазинов, специализированных салонов и бутиков. Зафиксировано около 40% гостей из регионов РФ и стран СНГ, посетивших выставку впервые. География посетителей постоянно растет и расширяется. На выставку приехали специалисты от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока, от Средней Азии до Дальнего Востока, из Крыма и с Юга России.

Fashion-Jewellery-2.jpgВыставка «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» порадовала посетителей широким ассортиментом эксклюзивных и повседневных украшений, мужской, женской и детской бижутерии, аксессуаров для волос, часов, шарфов, шалей, платков, палантинов, перчаток, ремней, сумок и вечерних клатчей, кожгалантереи аксессуаров из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головных уборов, зонтов, косметичек, упаковок для украшений, аксессуаров и многое другое.

Тенденции 2017 года: актуальна модная бижутерия, крупные серьги с камнями, ярких кричащих цветов, колье со вставками из стекла и металла, ожерелья в виде татуировок, широкие колье, оригинальные и небольшие подвески, жемчужные, кожаные, металлические браслеты с камнями, серьги с кисточками из кожи, ниток и тонких шнурков, часы с обилием браслетов, яркие броши в виде крупных цветов и фруктов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний