+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модный аккорд по-сибирски

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



30 ноября 2017 года в Новосибирске пройдет заключительный гала-показ коллекций дизайна одежды, разработанных для российских марок в рамках II Международного Форума Бизнеса Моды Fashion Management.

Международный Форум бизнеса моды Fashion Management – это уникальное событие в мире моды. Философия форума – познакомить и подружить дизайнеров, имидж-стилистов, швей, конструкторов с производителями легкой промышленности, чтобы слова «российский бренд» и «современная мода» в скором будущем стали синонимами.

Форум проходит в сибирской столице второй год подряд. На протяжении шести месяцев команды дизайнеров, стилистов, конструкторов и портных на конкурсной основе, по техническому заданию российских швейных предприятий разрабатывали коллекции дизайна одежды для внедрения их в 2018 году в промышленное производство. Заказчиками выступили швейные предприятия «Ангелика», «Диана», Ganesh Textile, «Лаборатория имиджа», торговая марка 2CHOP. Всего было разработано более 26 коллекций, в финал прошли 15 из них, в том числе 3 коллекции для людей с инвалидностью, что для рынка легкой промышленности Новосибирска является первым инновационным опытом.

Fashion-Management-2.jpgВсе 15 коллекций примут участие в грандиозном гала-показе 30 ноября.

Официальные лица-гости мероприятия:
Вадим Витальевич Васильев, заместитель министра – начальник управления промышленности и предпринимательства Минпромторга НСО.
Анна Васильевна Терешкова, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.
Ольга Борисовна Незамаева, начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска.
Максим Константинович Останин, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства – начальник управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии г. Новосибирска.

Программа гала-показа традиционно включает в себя демонстрацию конкурсных работ Форума Fashion Management и гранд дефиле действующих коллекций новосибирских производителей и гостей показа.

Сообщить о намерениях продемонстрировать свою коллекцию в гранд дефиле можно, отправив сообщение на почту forumfm@forumfm.ru или позвонив по телефону 8 (383) 375-36-35
У нас есть для вас интересное предложение!

Билеты для корпоративного посещения грандиозного для г. Новосибирска и Сибирского региона события в индустрии моды можно заказать по телефону 8-383-375-36-35.

Также билеты на сайте nsk.kassy.ru/event/9011/, в магазине Commode по адресу ул. Советская 52\1, по телефону 8 (383) 375-36-35.

Место: Камерный зал филармонии. Красный проспект, 32. Метро Пл. Ленина.
Время: 30 ноября 2017 г. Начало в 19.00. Сбор гостей в 18.00


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний