+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мода возвращается в Гонконг

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 6 по 9 сентября в Гонконге, в выставочном центре Hong Kong Convention and Exhibition Centre, пройдет выставка CENTRESTAGE 2017 – крупнейшая площадка для продвижения дизайнеров и дизайнерских брендов. В 2016 году в ней участвовало более 200 международных брендов и более 8300 покупателей из 71 одной страны со всего мира были отмечены в качестве покупателей.

Выставка CENTRESTAGE наполнена динамизмом, который является основной чертой современного Гонконга. Это яркое дизайн-сообщество – витрина талантливых молодых модельеров Азии. Со своими международными партнерами они предстанут в интерьерах, передающих дух марки и настроение рынка, на который они ориентированы.

На выставке продукция представлена в трех тематических зонах. Glam, например, будет домом ведущих мировых брендов, чьей отличительной чертой является качество; Allure представит сложные замысловатые стили, которые обращаются к чувствам; Metro обещает быть модным, спортивным и космополитичным.

Каждый день премьерной выставки обещает быть ярким и интересным – многочисленные семинары и модные показы разнообразят ваш рабочий график, а лидеры в мире модной аналитики представят обзоры тенденций в области моды и дизайна от ведущих экспертов. Среди других ярких событий выставки не пропустите Centrestage Elites – гала-вечер международной моды, и конкурс молодых дизайнеров Hong Kong Young Designers’ Contest.

9 сентября выставку откроют для широкой публики, и весь город будет вовлечен в увлекательное действо под названием Hong Kong in Fashion, привнося праздничную атмосферу в торговые центры, бутики и отели, кафе и рестораны Гонконга.


CENTRESTAGE
6-9 сентября 2017
Гонконгский выставочный центр HKCEC
Контакты в Москве:
Тел.: +7 (495) 787-98-28
Email: moscow.consultant@hktdc.org


CENTRESTAGE-1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний