+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Marc Cain объявил о сотрудничестве с Сарой Рафферти

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американская актриса Сара Рафферти, известная по роли Донны Полсен в сериале «Форс-мажоры» (Suits), где также играла новоиспеченная принцесса Меган Маркл, стала новым лицом немецкого бренда Marc Cain.

Рафферти не только представит коллекции бренда, но также примет участие в специальных проектах, приуроченных к ключевым событиям бренда. Известно, что один из них будет связан с благотворительностью.

Sarah_Rafferty_Marc-Cain-2.jpg«Marc Cain восхищается и вдохновляется уверенными женщинами с чувством стиля и желанием помогать обществу, – говорит Стефан Белфер, управляющий директор Marc Cain в Канаде и США. – Именно поэтому мы решили, что Сара идеально подходит на эту роль, так как она по-настоящему олицетворяет сущность нашего бренда».

В феврале этого года бренд также объявил о сотрудничестве с моделью Стефани Гизингер, блогерами Каро Даур и Ниной Суэсс, популярными в социальных сетях. Их общее число подписчиков в Instagram достигает 4,5 млн человек.

Компания-производитель бренда Marc Cain основана в 1973 году в Германии нынешним председателем правления Хельмутом Шлоттерером. Сегодня марка предлагает коллекции женской одежды премиум-класса в 61 стране мира.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 730

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 773

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
1 009

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 484

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 579

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 2021 г. 14:25
21 918

Гид

A.W.A.K.E. Mode
Британский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Лондоне.
Микеле Алессандро (Michele Alessandro)
Итальянский дизайнер, бывший креативный директор Gucci, креативный директор Valentino.
Рианна (Rihanna)
Американский дизайнер, бизнесмен, основатель семьи брендов Fenty, певица.
Baldinini
Итальянский люксовый бренд обуви со штаб-квартирой в Сан-Мауро-Пасколи (Италия).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю