+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Longchamp выпустил коллекцию к Году собаки

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Популярный китайский блогер Mr. Bags, чье настоящее имя Тао Лян, разработал капсульную коллекцию сумочек Longchamp, приуроченную к году собаки, сообщает WWD.

Mr. Bags переосмыслил дизайн известной модели сумки Le Pliage Cuir из роскошной кожи ягненка, добавив на нее игривый знак – отпечаток пары лап, что стало отсылкой к наступающему Году собаки по китайскому календарю. Сумки доступны в трех цветах – черном, пастельно-розовом и голубом. Капсула также знаменует собой старт серии проектов, посвященных семидесятилетию французского бренда.

Mr_Bags_for_Longchamp-3.jpgВ интервью WWD Тао Лян отметил, что он имеет много поклонников не только в Китае, но и за рубежом. Опыт выпуска предыдущих коллекций показал, что много запросов поступает из магазинов в США и Европе. «Кроме того, каждый раз, когда я ездил за границу в Европу или США, я сталкивался со множеством людей, которые узнавали меня или просили сделать совместное селфи, особенно в таких городах, как Милан, Париж, Лондон и Нью-Йорк», – говорит Лян. Его аудитория насчитывает сегодня 3,2 млн подписчиков на Weibo и более 800 000 – на WeChat.

Поклонники Mr. Bags WeChat получили возможность первыми приобрести капсульную коллекцию Longchamp с 22 декабря. 31 декабря состоится вечеринка Mr. Bags x Longchamp в Шанхае, а 1 января коллаборация поступит в продажу в бутиках бренда по всему миру. Известно, что каждый дизайн коллекции будет выпущен тиражом не более 400 единиц, при этом в Китае будет реализовано максимум 250 единиц каждого стиля.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний