+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Купить онлайн у Lassie

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Финская марка Lassie, выпускающая детскую мембранную одежду, запустила онлайн-магазин. Проект lassieshop.ru открылся при поддержке eTraction в России.

В декабре 2014 года компания уже сотрудничала с официальным представительством бренда – ООО «Рейма», которая также развивает в РФ одноименный бренд Reima. В декабре 2014 года был перезапущен русскоязычный сайт reima.com. Как и для Reima, eTraction предоставляет Lassie комплекс услуг по операционному управлению интернет-магазином, включая складское обслуживание, логистику, полный цикл работ с возвратами, услуги контакт-центра и компаний-доставщиков.

Lassie.jpgНовая онлайн-площадка продает фирменную одежду для девочек и мальчиков до 12 лет, которая отличается технологичностью и интересным дизайном. Доставка заказов осуществляется по всей России через «Почту России», а также курьерские службы DHL, DPD. Стоимость услуг рассчитывается автоматически на сайте.

Электронные переводы осуществляются через единую платежную систему PayU. Заказы можно оплатить наличными при получении в почтовом отделении, в пунктах выдачи или курьеру.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний