Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
В линейке бельевой группы для маленьких модниц нежно розовая коллекция, для мальчиков легкая серая и мягкая бежевая коллекция unisex. Коллекция «Вальс цветов» сделает осенние и зимние будни малышки по-настоящему яркими и необычными, ведь основной элемент – нежно розовый пион. Коллекция для юных джентльменов «Городская прогулка» построена на благородном сочетании темно-синего, песочного, серого и бордового. Нарядная коллекция «Лебединое озеро», выполненная по последнему слову моды, подчеркнет красоту юных модников, сделав образ малышей запоминающимся и ярким на любом празднике.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
987

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 080

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
26 654

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
33 026

В формате сотворчества

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
29 026

В поисках себя

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
34 738

Гид

IMKMODE
Российский бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Christopher Kane
Британский бренд одежды со штаб-квартирой в Лондоне.
Андерсон Джонатан (Anderson Jonathan)
Британский дизайнер, основатель марки JW Anderson, бывший креативный директор испанского люксового дома Loewe, креативный директор модного дома Dior.
Вэнг Александр (Wang Alexander)
Американский дизайнер одежды, основатель бренда Alexander Wang.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю