+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Игра престолов» выйдет на улицы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания HBO объединилась с семью брендами для выпуска коллекции уличной одежды по мотивам популярного сериала «Игра престолов».

В масштабной коллаборации приняли участие марки Carrots, Billionaire Boy’s Club, ALIFE, Dee & Ricky, 40s & Shorties, Koio и V/SUAL. «Празднуя запуск седьмого сезона сериала, мы гордимся сотрудничеством с семью уникальными дизайнерами, создающими коллекционные предметы одежды и аксессуаров, основанные на творчестве и изобретательности этого культового сериала, чтобы перенести его с экранов на улицы», – заявила Люсинда Мартинез, старший вице-президент по маркетингу компании HBO.

Число участников коллаборации соответствует числу эпизодов в новом сезоне сериала. Микроколлекции будут выпускаться каждую неделю и за каждую из них отвечает отдельный бренд, вдохновляясь темой нового эпизода. Так, первый комплект был выпущен маркой Carrots и посвящен одной из главных героинь сериала – Дейенерис Таргариен. Коллекция включает в себя футболку, холщовую сумку и шорты с изображением Матери Драконов.


game-of-thrones-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний