+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Где лучшие бренды? На Bee-Buyer.ru!


ad4f78ce52065889667ecf6aa41f1646.jpg

Растет число участников Международной бизнес-платформы Bee-Buyer.ru. Свое участие уже подтвердили компании из России, Греции, Германии, США, Дании и Польши.

Первая Международная бизнес-платформа Bee-Buyer.ru состоится 27-31 августа 2017 года в Москве. Мероприятие, организованное Русской ассоциацией фешен-индустрии (РАФИ), позволит российским ритейлерам и владельцам модных магазинов найти новых поставщиков из разных стран и расширить ассортиментное предложение оригинальным товаром.

Посетителями станут закупщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Омска, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, Красноярска и других городов. Участие в мероприятии даст брендам не только шанс найти новых клиентов, но и получить уникальные аналитические данные по востребованности своих коллекций, а также систематизировать полученную информацию по ценовым сегментам и ассортиментным группам. Собранные сведения позволят развивать предложение в нужных направлениях, ориентируясь на конкретный спрос.

Ознакомится с предварительным списком участников можно по ссылке: http://bee-buyer.ru/entry_to_meetings/

Контакты:
В России: +7 (495) 626-30-10
В Германии: +49 172 2687298
manager@rafi.moscow
www.bee-buyer.ru


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
566

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 065

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 617

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
936

Зашел, увидел и купил: 6 шагов к продающим витринам

Как оформить магазин одежды так, чтобы посетитель не покинул его без покупки.
19 мая 2025 г. 09:14
2 891

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
37 488

Гид

Гайдай Константин
Российский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Система (АФК)
Российская частная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Москве, в портфолио входят Ozon, Concept Group и др. активы.
Яковлев Игорь
Российский предприниматель, основатель компании Kari.
Broswil
Российский производитель мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю