+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fott уступит площадь Adidas

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Спортивный ритейлер присматривается к площадке в Дмитровском переулке, где ранее работал магазин одежды и обуви Fott. О том, что последний может уступить помещение Adidas сообщает портал The Village со ссылкой на Fott. На сайте ЦИАН появилось предложение об аренде пространства.

Около двух недель назад представители ритейлера сообщили о временном прекращении работы интернет-магазина, а также пространства в Дмитровском переулке. «…у нас сейчас решаются внутренние проблемы. Мы проводим некоторые манипуляции с товаром, что-то вроде инвентаризации. Пока речи о закрытии не идет», - пояснили на тот момент в FOTT. Вопрос об арендной задолженности не стоял (оплату внесли до декабря).

2_fot-t.jpg Известно, что по своим размерам помещение в Дмитровском переулке составляет порядка 950 кв. метров, из них ритейлер хочет занимать 120 кв. метров. Арендодатель заинтересован в сдаче всей квадратуры. «Fott сидит сейчас в этом помещении на договоренностях. Если найдется новый арендатор, они освободят площадь уже до конца ноября», - цитирует The Village собеседника. Сейчас к площадке присматривается крупный сетевик Adidas.


>> Fott запускает магазин-бар на Маросейке

Мультибренд Fott в Дмитровском переулке, 7 открылся в ноябре 2012 года. Магазин в два этажа стал на тот момент вторым в Москве. 3_Carhartt.jpgТо, что магазин ждут изменения стало понятно после закрытия в конце весны соседней площадки Carhartt WIP (подшефной Fott). Здесь планировалось Fott Sister с ассортиментом женской одежды и обуви, однако ремонт затянулся и завершился закрытием обеих частей магазина. Как пишет издание, в августе на смену летнему ассортименту последовала скудная поставка осенне-зимней коллекции (только кроссовки).

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний